Дипломы I степени Межрегиональных образовательных чтений юных богословов в руках учащихся МБОУ "Цивильская СОШ №2"

1 октября в Цивильске  прошли VI Межрегиональные образовательные чтения юных богословов  «Тысячелетие русского монашества на Святой гое Афон» Участниками этих чтений стали и учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2». Состоялось награждение победителей VII Межрегионального конкурса сочинений-эссе «Что мне дает изучение основ православной культуры». I  место в этом конкурсе заняла учащаяся 11 класса Несмелова Анастасия (руководитель Алексеева В.Г.). Доклад ученицы 11 класса Жогиной Анастасии (руководитель Алексеева В.Г.)  на тему «Паломничество на Афон» также был удостоен диплома I степени VI Межрегиональных образовательных чтений юных богословов. В рамках чтений были проведены конкурсы детского творчества, выставки детского художественного и декоративно-прикладного искусства. По итогам этих конкурсов дипломы I степени были вручены Кавтазеевой Ирине, 8В класс  за работу «Благоговение» и Сергеевой Татьяне, 6Б класс за работу «Звонят колокола».