День самоуправления в МБОУ «Цивильская СОШ №2»

В рамках празднования Дня учителя в МБОУ «Цивильская СОШ №2» прошел день самоуправления. Ученикам представилась уникальная возможность окунуться в мир учительства и выступить в роли учителей-дублеров.  «Учительский коллектив», состоящий из учащихся 8-11 классов, вел самые настоящие уроки.  «Администрация школы» в составе директора Федорова Сергея, заместителей Несмеловой Анастасии,  Жогиной Анастасии, Ильной Кристины следили за ходом учебного процесса и дисциплиной.

Учителя же в этот день смогли почувствовать себя детьми , так как  были зачислены в 12 класс. Интересные уроки провела для учителей заместитель директора по ВР Семенова Лариса Сергеевна. Во время перемен учителя порой копировали своих учеников, немного «шалили», чем вызывали улыбку у своих «одноклассников».

День прошел в дружеской и теплой атмосфере, а в завершении все собрались в красиво украшенном спортивном зале на праздничный концерт. Звучали теплые слова и поздравления в адрес любимых учителей. Все - и учителя,  и учащиеся  в этот день получили массу положительных эмоций и стимул для дальнейшей успешной  работы .