Мероприятия, посвященные памяти Героя Советского Союза Павла Ивановича Иванова

Ничто не забыто, никто не забыт… Именно под таким девизом прошли очередные мероприятия, посвященные памяти Героя Советского Союза- Павла Ивановича Иванова.  В новом учебном году вахту памяти приняли юные кадеты 6А и 6В классов.

На встречу с подрастающим поколением была приглашена дочь знаменитого  земляка Адамова Альбина Павловна. Она вновь пополнила школьный музей «Не прервется жизни нить…» бесценными памятными книгами о великих людях России. Также Альбина Павловна рассказала ребятам о тяжелом бремени войны, о  бессмертном подвиге своего отца.

После небольшой линейки, учащиеся, заместитель директора во ВР Семенова Лариса Сергеевна, Альбина Павловна и наставник кадет Галкин Вячеслав Аркадьевич  выехали в село Иваново, где родился и жил П.И.Иванов, и  по традиции возложили цветы к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны.

Встреча получилась очень теплой, дружеской . В завершении второшкольцы поздравили Альбину Павловну с Международным днем пожилых людей и пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.