Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по основам православной культуры

В МБОУ «Цивильская СОШ №2»  прошел школьный этап Всероссийской олимпиады по Основам православной культуры.  Тема олимпиады «Русское присутствие на Святой Земле» приурочена к двум юбилеям 2017 года: 170-летию основания Русской миссии в Иерусалиме и 200-летию со дня рождения архимандрита Антонина – самого известного начальника духовной миссии в Иерусалиме.  Ребята  с большим интересом  приняли участие в школьном этапе этой олимпиады и показали хорошие результаты. Из 49 участников Дипломами I степени награждены учащиеся 11 класса Несмелова Анастасия, Жигулич Степан, Павлов Виктор, Сильвестрова Анна; ученица 9  класса Аврелькина Елена; учащиеся 8 класса Савина Ксения и Сергеев Александр. Дипломами II  cтепени награждены:  ученица 7 класса Семенова Екатерина, учащиеся 8 класса Кавтазеева Ирина и Быче Дмитрий, ученица 9 класса Васильева Екатерина; Дипломы III степени получили ученица 8 класса Кулагина Полина, ученица 9 класса Васильева Олеся и ученики 10 класса Викторов Александр и Лаврентьева Виктория. Поздравляем победителей и призеров Олимпиады по Основам православной культуры и их руководителя учителя русского языка Алексееву Валентину Георгиевну!