Благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики вручено Верендееву Льву Яковлевичу

С 2015 года в МБОУ «Цивильская СОШ №2» создан туристический клуб «Вертикаль», основными задачами которого являются знакомство с азами туристской грамотности, формирование реакции, воспитание командного духа у детей. В клубе состоит 18 обучающихся. Руководит ребятами Верендеев Лев Яковлевич.  Члены клуба «Вертикаль» - самые активные участники туристических походов и  всех районных и республиканских соревнований по спортивному туризму и  спортивному ориентированию. Весомый вклад в завоеванное II место в общем зачете V Туриады школьников и XVIII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2015-2016 учебного года внесли Касьянов Кирилл (8А) и  Семенова Елена(7Б). Этим учащимся назначены стипендии Главы администрации Цивильского района. За создание условий для развития спортивно-туристской массовой работы среди обучающихся и достигнутые успехи в V Туриаде школьников руководителю туристического клуба «Вертикаль» Верендееву Льву Яковлевичу вручено благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Поздравляем Льва Яковлевича и его воспитанников и желаем дальнейших побед и достижений!