Учителя МБОУ «Цивильская СОШ №2» приняли участие в традиционной августовской конференции работников образования Цивильского района. На базе школы прошли дискуссионные площадки, на которых  педагоги района обсудили вопросы по повышению уровня профессиональной компетентности  и обозначили основные задачи на 2016-2017 учебный год.  Коллектив Цивильской школы №2 пополнился сразу пятью молодыми специалистами. Все они были представлены педагогическому сообществу на пленарном заседании. Это Петрова Валерия Валерьевна – учитель английского языка; Трофимова Ирина Ревоидовна – учитель истории; Андрианова Елена Геннадьевна – учитель начальных классов; Прокопьева Мария Владимировна – учитель начальных классов; Краснова Ольга Владимировна – учитель хореографии. За большой вклад в дело обучения и воспитания Почетной грамотой Цивильского района были награждены Ярусова Татьяна Геннадьевна, учитель русского языка и литературы; Артемьева Алевтина Юрьевна, учитель русского языка и литературы; Митрофанова Марина Николаевна, учитель английского языка. Грамотами Отдела образования и социального развития администрации Цивильского района были отмечены Кузьмина Марина Юрьевна, социальный педагог; Тарасова Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов. Также на пленарном заседании были подведены итоги  районного конкурса на лучшую организацию летнего отдыха. По итогам конкурса пришкольный  лагерь «Маленькая страна» МБОУ «Цивильская СОШ №2» был удостоен I места. Накануне учебного года свой музыкальный подарок участникам конференции преподнесла участница телевизионного проекта «Голос. Дети» Мая Егорова, семь лет обучавшаяся в Цивильской СОШ №2, а танцевальный подарок был сделан ученицей 6Б класса Аленой Николаевой.

Поздравляем весь педагогический коллектив с началом нового учебного года! Желаем непрерывного профессионального совершенствования, удачных и добрых свершений!