Учащиеся школы - победители в личном зачете на XIII Международной встрече по боксу между командами Чувашии и Луганской Народной Республикой

В минувшее воскресенье в рамках Дня столицы республики в универсальном зале бокса ДЮСШ имени Олимпийского чемпиона В.С. Соколова состоялась XIII международная встреча по боксу между командами Чувашской Республики и Луганской Народной республики, посвященная памяти заслуженного тренера СССР и России Г.Н. Герасимова. В составе сборной команды чувашской республики выступили  4 цивилянина, среди них Игорь Сильвестров (46 кг), Антон Нестеров (50 кг), Максим Максимов (54 кг), подопечные заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Николая Ремеслова.  Со счетом 12:8 победу одержали наши гости из Луганской Народной Республики, руководителем спортивной делегации которой является мастер спорта СССР, вице-чемпион СССР, чемпион РСФСР Николай Мельник. В личном зачете победителями матчевой встречи стали цивиляне Игорь Сильвестров и Антон Нестеров.

Все победители и призеры соревнований награждены ценными подарками и памятными вымпелами от организаторов матчевой встречи.  Лучшим боксером в составе сборной команды Чувашской Республики признан стипендиат главы администрации Цивильского района Игорь Сильвестров. Президенту Федерации бокса Луганской Народной республики Николаю Мельнику был вручен памятный подарок от главы администрации Цивильного района Александра Казакова.

Цивильские боксеры, безусловно, получили большой опыт участия в международных поединках, завязали дружеские отношения со сверстниками из дружественной Луганской Народной Республики.

Первоисточник: АУ ДОД «ДЮСШ «Асамат»