Подведены итоги Международного творческого конкурса для детей и педагогов "Чудо-дерево"

Завершился международный творческий конкурс для детей и педагогов «Чудо дерево», проводимый детским развивающим порталом «Почемучка».

В этом году на конкурс «Чудо дерево» поступило 2387 работ со всех уголков России: Казахстана и Украины,  Донецкой Народной республики, Узбекистана, России (Архангельская, Иркутская, Калужская, Кемеровская, Красноярская, Московская, Мурманская, Новосибирская, Омская, Пензенская, Свердловская, Тверская области, Пермский, Ставропольский, Хабаровский край, Республики Башкортостан, Карелия, Коми, Татарстан, Удмуртская и Чувашская республики, Республика Саха (Якутия), Ханты - Мансийский автономный округ-Югра). Активное участие в конкурсе приняли учащиеся Цивильской СОШ №2.

В результате конкурсного отбора были выбраны финалисты Конкурса (50% от всех участников), а затем из финалистов - 200 победителей (10 % от всех участников).

Учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» под руководством преподавателя Е.Н. Осиповой  стали призерами в следующих номинациях:

6-7 лет «ПЛАСТИЛИНОВАЯ СКАЗКА»:

3 место-    Герасимов Максим, 7 лет, "Дерево летних красок"

3 место-    Васильева Екатерина, 7 лет, "Лето на дереве".

8-9 лет       «ДЕРЕВО СКАЗОК»:

1 место-   Александрова Дарья, 9 лет, "Цветение весны"

2 место-   Чурмакова Анастасия, 9 лет, "Сказки чудного дерева".

«МОРСКАЯ СКАЗКА»:

2 место- Александрова Дарья, 9 лет, "Дерево Русалочки"

«ФРУКТОВАЯ СКАЗКА»:

2 место- Семенова Анастасия, 8 лет, "Фруктовый праздник"

2 место - Солоденова Дарья, 8 лет, "Радужный фруктовый мир"

2- место Чурмакова Анастасия, 9 лет, "А на дереве цветы необычной  красоты",

10-12 лет   «ДЕРЕВО СКАЗОК»:

2- место -    Ильина Валентина, 10 лет, "Сакура в цвету"

«МОРСКАЯ СКАЗКА»:

3 место- Яковлева Дана, 10 лет, "Дерево дальних странствий"

«ФРУКТОВАЯ СКАЗКА»:

3 место -   Михайлова Ксения, 10 лет, "Фрукты и птички- дружные сестрички"

Поздравляем с замечательным результатом  наших  победителей !