Творческие отчетные концерты дополнительного образования

В МБОУ «Цивильская СОШ №2» стало доброй традицией проводить  творческие  отчетные концерты и выставки декоративно-прикладного искусства  для родителей учащихся начальной школы.

12 и 13  мая состоялись концерты дополнительного образования. Все воспитанники 1, 2,3  и 4 классов показали свое мастерство в хоровом пении, в хореографии, в декоративно-прикладном творчестве.

Хореографические постановки и вокальные произведения  ребят поразили всех зрителей своей масштабной программой, яркостью и сценической выдержкой.

В программе концерта прозвучали 34 песни  композиторов разных лет под руководством М.Г.Дмитриевой и В.Н. Луценко. Дети продемонстрировали свои навыки классического вокала.

Ребята показали 17   красочных танцев,  которые подготовили Т.Г.Калашникова  и Н.С.Качанова. А юные воспитанники группы «Кроха» от 3-х до 5-ти лет   - исполнили танец "Колобок".

Большую творческую выставку детских работ оформили преподаватели  Е.Н. Осипова и М.Н. Павлова.

20 мая в 18.00 в РДК состоится  заключительный большой отчетный концерт  «Цивильской СОШ №2»   "По волнам времени", посвященный 50-летию школы.  Приглашаем всех желающих !