Очередной успех школьного танцевального коллектива

В минувшую пятницу учащиеся МБОУ «Цивильская СОШ №2» выезжали на республиканский этап республиканского проекта «Танцующая школа». В этом году тематикой конкурса стали «Танцы с книжной полки». Одержав победу на муниципальном  уровне, школу представляли учащиеся 2Б класса с танцем «Вини Пух и все, все, все»( руководитель Калашникова Т.Г.), девочки 8В класса с танцем «Улетай на крыльях ветра» (руководитель Александрова А.Н.) и танцевальная группа «Ника» с танцем «Хорошие девчата» (руководитель Калашникова Т.Г.). Каждый коллектив показал мастерство, талант и умение держаться на сцене. Выдержав серьезную конкуренцию, почетное ПЕРВОЕ место было присуждено танцевальному коллективу «Ника» за танец «Хорошие девчата».

Мы поздравляем девочек и Калашникову Татьяну Геннадьевну и желаем дальнейших успехов и творческих побед!!!.