Успешные выходные

Прошедшие выходные оказались очень успешными  для учащихся МБОУ «Цивильская СОШ №2». Ребята приняли участие сразу в нескольких конкурсах как  интеллектуальной, так и творческой направленности. Так, на республиканской конференции-фестивале творчества обучающихся ученик 11 класса Сергей Кузьмин (руководитель Грачева Н.В.) занял III место в номинации «Журналистика», выступив с исследовательской работой «Галерея профессионального успеха».  Два диплома второй степени получили  школьные танцевальные коллективы (руководитель Калашникова Т.Г.) на Открытом республиканском фестивале-конкурсе художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение» за исполнение танцев «Девчата» и «Клэп». В этом же фестивале-конкурсе в номинации «Художественное слово» второго  места  удостоена ученица 6А класса Семёнова Екатерина (руководитель Грачева Н.В.).  Ещё две ученицы 7 класса стали победителями IV Республиканского фестиваля-конкурса искусств «Музыкальная палитра»: Кавтазеева Ирина в номинации «Экспресс-конкурс живописных работ», Матвеева Анна в номинации «Конкурс декоративно-художественных работ». Поздравляем ребят и их руководителей с достигнутыми успехами и желаем дальнейших успехов в исследовательской работе  и искусстве!