Состоялся IV районный конкурс детского творчества "В гостях у сказки"

6 апреля  в МБОУ «Цивильская СОШ №2»  прошел  VI районный конкурс детского творчества  «В гостях у сказки». В конкурсе приняли участие 147 учащихся  из школ Цивильского района:  МБОУ «Таушкасинская СОШ им. Г. Т. Прокопьева», «Конарская СОШ», «Игорварская ООШ им. Г.С. Емельяновой», «Богатыревская СОШ», «Цивильская СОШ №1 им. В.М. Силантьева», МБОУ ДО «Центр детского и юношеского творчества», «Цивильская СОШ №2». Ребята - молодцы, очень постарались! На выставке  было 158  интересных, ярких, красочных и забавных рисунков.                              Перед призерами  с поздравительной речью выступила директор МБОУ «Цивильская СОШ №2» Татьяна Геннадьевна Кузьмина, а учащиеся СОШ №2 провели интересную и содержательную  экскурсию- презентацию по выставке произведений советских художников . Победителям были вручены грамоты, участникам сертификаты.

Выражаем благодарность всем членам жюри, кто трудился над оценкой конкурсных работ.