Наталья Александровна Шумалкина - призер районного конкурса "Учитель года - 2016"

4 и 5 апреля на базе МБОУ "Цивильская СОШ №2" проходил районный этап конкурса "Учитель года - 2016". Свои методические наработки и педагогическое мастерство на этом конкурсе представляли двенадцать педагогов Цивильского района. Честь Цивильской школы №2 защищала учитель математики Наталья Александровна Шумалкина. По итогам четырех конкурсных испытаний "Урок", "Образовательный проект", "Мастер-класс", "Педогогический совет" Наталья Александровна заняла II место. Коллектив учителей и учащихся от всей души поздравляет Вас, Наталья Александровна, с успехом! Мы гордимся, что именно в нашей школе работает такой активный, неравнодушный, всегда открытый и смело смотрящий в будущее учитель!

Новых Вам побед!