Подведены итоги педагогического конкурса "Самый классный классный"

11 марта на базе МБОУ «Цивильская СОШ №2» состоялся традиционный педагогический конкурс  на лучшего классного руководителя 2016 года «Самый классный классный» .  Всем участникам необходимо было защитить свою Программу  развития классного коллектива. От имени «Цивильской СОШ №2» выступила учитель английского языка , классный руководитель 8А класса- Митрофанова Марина Николаевна. Она представила Программу «Мы вместе»,  целью которой стало сплочение классного коллектива и готовность каждого ученика прийти на помощь своему товарищу.

По итогам конкурса , показав высокий профессионализм , Митрофанова Марина Николаевна стала призером и заняла 3 место.

Администрация школы и весь педагогический коллектив поздравляет Марину Николаевну и желает ей дальнейших побед!