Будущие инженеры приняли участие в Дне открытых дверей Чебоксарского политехнического института

12 марта в Чебоксарском политехническом институте состоялся День открытых дверей. Будущие инженеры МБОУ «Цивильской  СОШ №2»,  являющейся  базовой площадкой института, ознакомились  на этом мероприятии с особенностями приема  в вуз в 2016 году. Ребята приняли участие в бесплатном пробном тестировании в форме ЕГЭ по информатике, математике, русскому языку и физике. В этом году старшеклассники Цивильской СОШ №2 принимали участие в ряде вузовских олимпиад, проводимых Чебоксарским политехническим институтом. На Дне открытых дверей 12 марта чествовали очередных призеров двух последних олимпиад по химии и «Автомобили». II место в олимпиаде по  теме «Автомобили» заняла ученица 9А класса Васильева Серафима. Сертификат получила ученица 11 класса Селеменева Татьяна.