Подведены итоги Международного предметного чемпионата по математике, проводимого Центром развития одаренности (г.Пермь).

В Математическом чемпионате приняло участие 158 учащихся 2-11 классов МБОУ «Цивильская СОШ №2», всего по Цивильскому  району участвовало 324 человека .  Дипломом Федерального победителя награжден ученик 10 класса Фёдоров Сергей. Сергей был дополнительно отмечен медалью, флеш-картой 8 Гб и скидкой 10% в профильный лагерь «Дерзание». Диплом регионального победителя 1 степени получила ученица 5 класса Шумалкина Екатерина. Дипломами за лучший результат в районе  награждены участники, показавшие наилучший результат по  Цивильскому  району. Их по  нашей школе 6 человек. Это Фёдоров Кирилл (2А);  Скляр Роман (3Г);  Яковлев Никита (6Б); Никитина Виктория (7В); Русанов Павел (8А); Сергеева Диана (9А).  Дипломами также отмечены учителя математики, подготовившие  призеров Международного  «Молодежного чемпионата по математике».