Чествование лучших спортсменов в МБОУ «Цивильская СОШ №2»

Сегодня здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Физическая культура и спорт -  одно из приоритетных направлений социально-экономического развития . Большую роль в формировании у обучающихся здорового образа жизни играет система физкультурно-оздоровительной работы,  созданная в школе. Все больше и больше молодое поколение нашего района и нашей школы выбирает спорт! И это радует. Только целеустремленные и физически подготовленные дети смогут добиться успеха не только в спорте, но и в жизни. И в школе сложилась добрая традиция – чествовать ребят , которые показали высокие результаты и заслужили  высокой награды.

На празднике присутствовали гости: Ремеслов Николай Владимирович- заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики,  депутат городского собрания депутатов , бывшие выпускники, боксеры- Максимов Андриян ( мастер спорта России)  и Иванов Артем ( кандидат в мастера спорта) .

Церемония  награждения началась с зажигательного спортивного танца в исполнении девочек 6А класса. Затем выступила   директор школы Кузьмина Татьяна Геннадьевна. Она поздравила юных спортсменов и пожелала им дальнейших успехов. Награждение шло по номинациям. Свои медали и грамоты , а также благодарность от школы получили туристы, боксеры, самбисты, дзюдоисты, пловцы, легкоатлеты, гиревики, шахматисты. Успешных спортсменов поздравил  Ремеслов Н.В. , который подчеркнул, что без труда и тренировок невозможно добиться успехов.

Завораживающим зрелищем стало выступление команды туристов под руководством Верендеева Льва Яковлевича. Ребята выполняли невероятные трюки , чем вызвали бурные аплодисменты зрителей.

Завершился праздник фотографированием и пожеланием в адрес учащихся активнее заниматься спортом. (см. фото)