Петрова Дарья - призёр регионального этапа олимпиады школьников по английскому языку

В соответствии с графиком проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году 19 и 20 января прошла олимпиада по английскому языку. Честь Цивильского района защищали обучающиеся Цивильской СОШ №2 Петрова Дарья и Михайлова Карина . Олимпиада проходила в два этапа, девочкам пришлось показать свои знания и умения в использовании языка, аудировании, письме и говорении. Они успешно преодолели первый тур, а по итогам второго этапа ученица 11 класса Петрова Дарья заняла призовое место. Мы от всей души поздравляем Дарью и её руководителя Окулову Галину Михайловну с победой! Желаем дальнейших успехов!