Трое учащихся школы отмечены дипломами Всероссийской интернет-олимпиады по праву

В целях повышения правовой культуры и развития правосознания граждан Российской Федерации, стимулирования школьников к изучению правоведения, выявления и поощрение учащихся, обладающих высоким уровнем правовой культуры и достаточными правовыми знаниями для учащихся 9-11 классов  Фондом  «ПРОГРЕСС» была проведена Всероссийская интернет-олимпиада по праву. Трое учащихся нашей школы получили Дипломы участников и рекомендации на поступление в выбранный ВУЗ на выбранное направление подготовки. Таких дипломов удостоились: ученик 11 класса Сергей Кузьмин, ученица 10 класса Несмелова Анастасия и ученица 10 класса Сильвестрова Анна. Поздравляем ребят с достойным участием!