Закружились хороводы вокруг новогодней Ёлки

Начались новогодние праздники в Цивильской школе №2. Пушистая красавица , сверкающая разноцветными игрушками и огнями приглашает всех  в дружный новогодний хоровод. Какой же новогодний праздник без сказки? Её для ребят ипридумали и сыграли старшеклассники. Сказочный сценарий называется "Новогодняя путаница". В сказке встречаются не только Дед Мороз и Снегурочка, но и Баба Яга, Кощей Бессмертный, Водяной. Сказочные герои веселятся от души вместе с ребятами, а помогают им  ребята-аниматоры. В Новогоднем хороводе в маскарадных  костюмах кружились сказочные принцессы, Буратино, Золушки, Человек-Паук, Мушкетеры. Кого здесь только нет!  Дед Мороз поздравил  всех учащихся с Новым 2016 Годом и пожелал хорошо провести каникулы, набраться сил и добиться ещё лучших успехов в учебе, спорте и творчестве!