Удачное завершение спортивного года

Красивыми, зрелищными, азартными и в то же время напряженными и сложными соревнованиями под изящными названиями «Гонка чемпионов» и Фестиваль спортивного туризма Чувашии завершился спортивный год у туристов школы на базе Ухманской школы Канашского района. Название говорит само за себя – на гонку собрались самые сильнейшие туристы республики из районов и городов, чтобы подвести итоги и наградить победителей и призеров Кубка Чувашии по спортивному туризму.

По итогам двух дней и трех видов состязаний у нашей команды «Вертикаль» третье место на дистанции пешеходная – группа (Касьянов Кирилл, Семёнов Дмитрий, Арсентьева Анна, Семёнова Елена), второе место на дистанции пешеходная - мужская связка (Касьянов Кирилл, Семёнов Дмитрий), также второе место на дистанции пешеходная – смешанная связка (Арсентьева Анна, Семёнова Елена). А по итогам трех этапов Кубка Чувашии по спортивному туризму победителем в общем зачете стал ученик 7А класса Касьянов Кирилл, серебряной медали удостоилась ученица 7Г класса Арсентьева Анна.

Поздравляем всех туристов и их наставника Верендеева Льва Яковлевича с удачным завершением сезона и желаем дальнейших успехов. Молодцы! Так держать!