День Матери в МБОУ "Цивильская СОШ №2"

«На свете добрых слов живет не мало,

Но всех добрее и важней одно.

Из двух слогов простое слово мама

И нет на свете слов дороже, чем оно»

Именно такими словами в МБОУ «Цивильская СОШ №2» начался конкурс стихов, посвященный международному Дню Матери. Теплыми словами к присутствующим в зале обратилась директор школы Кузьмина Татьяна Геннадьевна. Прекрасные стихи в исполнении  1-4 классов прозвучали на конкурсе. Море аплодисментов получили учащиеся 4А класса, которые подготовили сценку «Мамы». Особенно ответственно подошли к конкурсу учащиеся 2Б класса. Ребята помимо стихов подготовили красочные газеты, посвященные своим мамам. По завершении конкурса были определены победители, ребята получили дипломы и памятные призы. Так же в школе была организована выставка рисунков «Милой мамочке моей…», звучали теплые поздравления, стихи и песни по школьному радио.

Весь коллектив МБОУ «Цивильская СОШ №2» поздравляет мам с этим прекрасным праздником, который посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни.