Валентина Молчанова - призер республиканского конкурса, посвященного Году литературы в России и Году К.Иванова в Чувашской Республике

4 ноября в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я.Яковлева на базе историко-филологического факультета прошел республиканский конкурс, посвященный  Году Литературы в России и Году К.Иванова в Чувашской Республике. Конкурс проводился среди учащихся 1-11-х классов образовательных учреждений Чувашской Республики с целью повышения мотивации учащихся к совершенствованию навыков и умений убедительной и выразительной чувашской речи, привития  интереса учащихся классической художественной литературе, творческому исполнению произведений К.Иванова на чувашском языке. Среди призеров республиканского конкурса ученица 7Б класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Молчанова Валентина. Учитель, подготовивший призера – учитель чувашского языка и литературы Федотова Е.Г.