С 28 по 31 марта 2012 года центром PRO-ART «Созвездие» в городе Чебоксары во Дворце культуры имени Ухсая проводился традиционный Международный детский вокально-хореографический фестиваль-конкурс «Национальное достояние - 2012».

С 28 по 31 марта 2012 года центром PRO-ART «Созвездие» в городе Чебоксары во Дворце культуры имени Ухсая  проводился традиционный Международный детский вокально-хореографический фестиваль-конкурс «Национальное достояние - 2012».

Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Кабинета Министров Чувашской Республики и собрал более 1500 талантливых вокалистов, танцоров из 20 регионов России и зарубежных стран. Сопредседателем жюри данного конкурса стал поэт и композитор, член Союза композиторов России, создатель и художественный руководитель конкурса-фестиваля "Мы вместе"  Александр Ермолов.

В международном конкурсе приняла участие ученица 3 В класса Егорова Майя. Майя стала обладательницей Гран- при конкурса!