"Танцуй везде, танцуй всегда, родная школа №2!"

"Танцуй везде, танцуй всегда, родная школа №2!" - так перефразировали известную кричалку "Свети везде, свети всегда, родная школа №2!" участники Гала-концера, который был устроен в последний день учебной четверти в спортзале школы. Концерт стал финальным аккордом в череде многочисленных выступлений республиканского проекта "Танцуем вместе, танцуем все!" Все участники школьного этапа получили свидетельства участников проекта, а победители - грамоты! 16 лучших танцевальных номеров собрали в зале родителей учащихся, родителей тех, кто только собирается учиться, жителей микрорайона. Ребята подарили родителям замечательные танцевальные композиции, поставленные хореографами школы: Качановой Н.С., Александровой А.Н. и Павловой Н.С.. Это были и украинский, и русский, и чувашский , и испанский танцы; "Тарантелла", "Калинка"; танцы "Шутка", "На переменке", "Я, ты, он, она...", "Детская вечеринка", "Танцующий лотос", "Весняночки", "Кадетский вальс". Наши дети хотят танцевать, умеют танцевать, любят танцевать!