Победа в финале республиканского Фестиваля музеев образовательных учреждений «Кремли России», посвященный 1150-летию зарождения российской государственности.

20 марта 2012 года в АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся финал республиканского Фестиваля музеев образовательных учреждений «Кремли России», посвященный 1150-летию зарождения российской государственности.

В конкурсе юных экскурсоводов «Экспромт» приняли участие 7 команд учащихся. Среди них команда «Бумеранг» Цивильской СОШ №2 (руководитель Волчкова Н.В.).  Ребята в течение определенного времени должны были подготовить экскурсию, посвященную Кремлям России и 1150-летию зарождения российской государственности. Виртуальные экскурсии участников Фестиваля содержали научно-познавательные факты по истории российского государства, Кремлям России. Юные экскурсоводы творчески подошли к подготовке и  проведению своих экскурсий. Экскурсии были разнообразными, яркими и запоминающимися. И всё же команда нашей школы заняла I место.

Поздравляем юных экскурсоводов с очередной победой!