17 марта состоялась очередное заседание товарищества офицеров, выходцев из Чувашской Республики «Сыны Отечества».

17 марта состоялась  очередное заседание товарищества офицеров, выходцев из Чувашской Республики  «Сыны Отечества».  На сей раз  заседание прошло в поселке Урмары. По окончанию форума состоялся конкурс между кадетскими классами республики. Соревновались классы из Урмар, Козловки, Канашского района, Ибреси, Чебоксар, Янтиково и Цивильска. В программу соревнований входили: строевая подготовка, прохождение со строевой песней, силовые упражнения, теоретические задания,  упражнения с автоматом Калашникова, бальные танцы. Кадеты из Цивильской школы №2 продемонстрировали хорошую подготовку. Во всех соревнованиях они заняли призовые места. В итоге команда из Цивильска завевала  3 место.