В Цивильской школе №2 прошли соревнования «Русские амазонки».

12 марта в Цивильской школе №2 прошли соревнования «Русские амазонки». Данные соревнования прошли в рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни». 13 девушек  из 8-11 классов состязались за звание «Русская амазонка». Это: Яковлева Наталия, Никитина Екатерина, Корсакова Анна, Прокопьева Дарья, Краснова Ольга, Кириллова Ксения, Родионова Ольга, Петрова Екатерина, Исланова Валерия, Семенова Анна, Торфимова Виктория, Павлова Анастасия, Терентьева Елена. Юные красавицы состязались в стрельбе из пневматической винтовки, сборке и разборке автомата, поднятии гири, отжимании, прыжках в длину, прыжках на скакалках. Судьи соревнований Галкин В.А. и Дмитриева А.Л. высоко оценили уровень подготовленности девушек. В итоге все девушки получили сертификаты участниц, а 1 места удостоилась Трофимова Виктория. 2 место у Петровой Екатерины, 3 место у Семеновой Анны, Родионовой Ольги и Павловой Насти. Все девушки обучаются в кадетских классах.