Завершился республиканский конкурс по английскому языку «Book Worms»

С 21 ноября 2011 года по 06 марта 2012 года проводился республиканский конкурс по английскому языку «Book Worms» (Книжный червь) для учащихся 5 - 9-х классов общеобразовательных учреждений, являющихся республиканскими экспериментальными площадками по апробации инновационных образовательных программ и учебно-методических комплектов издательства Оксфордского университета. Учащиеся 7 В(Петрова Дарья, Петров Алексей, Михайлова Карина) и 8 А(Иванова Ирина, Иванова Наташа, Иванова Юлия)под руководством учителей английского языка Окуловой Г.М. и Федотовой Н.Л. получили специальные призы от оргкомитета и спонсоров конкурса.

Команды соревновались в создании компьютерных презентаций на английском языке «My Favourite English Book» по материалам прочитанных литературных произведений, в  учебной дискуссии (discussion), написании сценария (scenario), проведении интервью (interview). Наша команда достойно представила на суд жюри трагедию У.Шекспира «Ромео и Джульетта». Жюри особенно отметило исполнение финальной песни «What is a Youth» Даши  Петровой и Алексея Петрова. Пожелаем ребятам и учителям дальнейших успехов.