Кадеты Цивильской школы №2- победители Республиканского фестиваля юнармейских отделений и военно- патриотических клубов «Нам этот мир завещано беречь!»

21 февраля  юнармейские отделения Чувашской Республики собрались на Республиканский фестиваль «Нам этот мир завещано беречь». Около 40 команд состязались за  звание лучших в нескольких номинациях. 8 кадетский класс готовился к фестивалю с особым усердием. Их старания увенчались успехом:

1 место- соревнования по плаванию;

1 место- конкурс боевых листов ««О, молодые генералы своих судеб!»;

2 место в конкурсе видеороликов «Да были люди в наше время…»;

2 место в конкурсе постер-групп юнармейских отделений

«Я бы в армию пошел, пусть меня научат…»

В результате побед в различных номинациях команда завоевала 1 общее место.  Добиться успеха кадетам помогли наставники: Галкин В.А. Ярусова Т.Г, Александрова Е.А., Семенов В.Н., Волчкова Н.В.