Лауреаты республиканского этапа 13- ой Всероссийской Олимпиады «Человек – Земля – Космос» учатся в Цивильской школе №2»

Подведены итоги республиканского этапа 13-ой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек – Земля – Космос».

На конкурс представлено 26 работ из 8 районов и городов республики: Ибресинского, Козловского, Красноармейского, Марпосадского, Моргаушского, Цивильского районов, гг. Канаш, Шумерля.

Победителями и призерами признаны следующие учащиеся:

Номинация «Человек и космос»:

Лауреат - Бардасова Ксения, 13 лет, МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района (руководитель – Волчкова Н.В.), «Космические талисманы»;

Лауреат – Васильева Евгения, 17 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Канаш (руководитель – Питеркина З.А.), «Человек и космос на страницах республиканской прессы» (по материалам газеты «Советская Чувашия»);

Лауреат – Иванова Ирина, 14 лет, МБОУ «Цивильская средняя общеобразовательная школа №2» Цивильского района (руководитель – Казарина Е.И.), «Ошибки на космических марках»