Учащиеся 8 и 9 кадетских классов приняли участие в Республиканских соревнованиях по военно-морскому троеборью.  Данный конкурс проходил в рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы и под эгидой кадетской школы им. А.Кочетова. Накануне ребята посетили кадетскую школу, познакомились с укладом жизни воспитанников школы и еще более тесно подружились с коллегами- кадетами.  Ребята состязались в завязывании морских узлов, в бросании легости и в иных вполне военных дисциплинах.  В итоге, воспитанники 8 Г класса заняли 3 место в соревнованиях метание легости. Особенно отличилась Петрова Екатерина, которая на «отлично» владея  семафорной азбукой, заслужила похвалу организаторов.