Экзамены в школе искусств

В нашей школе  через систему дополнительного образования значительно усиливается нравственное влияние на детей. Обращаясь к внутреннему миру ребенка, педагоги помогают  раскрыть его творческий, духовный потенциал, обрести стержень и  внутреннюю силу.

В праздничные предновогодние дни актовый зал школы жил в режиме повышенной творческой энергетики. Почти ежедневно там проходили академические концерты, контрольные уроки, зачеты учащихся музыкального и хореографического отделений.  Выставочный зал школы разместил выставку детских творческих работ художественного и общеэстетического отделений – «Зимушка - зима», «Новогодний серпантин» , «Художественный калейдоскоп». Вы и сейчас можете полюбоваться выставленными детскими работами, в которых всегда есть тепло и искренность детского сердца.

Педагоги и родители высоко оценили такую публичную форму экзаменов, где дети приобретают опыт сценического выступления и подготовки программы на достойном уровне.

Школьная жизнь второй половины учебного года  идет в своем не менее напряженном ритме. Впереди новые концерты, конкурсы, выставки. см. фото