Среди обладателей специальной стипендии Президента Чувашской Республики за особую творческую устремленность - три представителя МБОУ "Цивильская СОШ №2"

В канун Нового года Президент Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи республики. Среди тысячи юношей и девушек республики – три представителя МБОУ «Цивильская СОШ №2». Учитель информатики Елена Анатольевна Александрова, являясь заместителем  председателя Молодежной избирательной комиссии при Цивильской территориальной избирательной комиссии Чувашской Республики, ведет большую работу по повышению правовой культуры будущих избирателей. Федотовой Дарье, ученице 11 класса , назначена стипендия за особые успехи в области изучения обществоведческих дисциплин. Крюшникова Вера, ученица 10 класса,  отмечена стипендией за целенаправленное изучение чувашского языка и чувашской литературы, истории и культуры родного края.

Поздравляем стипендиатов и желаем новых творческих достижений и учпехов!