Подведены итоги конкурса республиканского этапа Общероссийского конкурса детских проектов в области энергетики «Энергия детства». На конкурс представлено 214  работ (185 участников) из 15 районов (Алатырский, Батыревский, Вурнарский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 2 городов (Чебоксары, Шумерля).
В конкурсе приняли участие дошкольники и обучающиеся образовательных учреждений республики. Поздравляем  Родионову Ольгу и Федорову Юлию с победой  в номинации «Декоративно-прикладное искусство».