Ксения Бардасова, ученица Цивильской школы №2- лауреат Всероссийского конкурса «Твой след на планете»

В сентябре 2011 года ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» провел конкурс «Твой след на планете». В конкурсе приняло участие: 298 участников из 46 регионов РФ, а также группа   участников из Республики Болгария (СОК «Камчия»). На конкурс поступило: 217 работ. Лауреатом конкурса в номинации «Социальный проект» стала ученица 7 А класса МБОУ «Цивильская СОШ №2» Ксения Бардасова. Ксения представила на суд жюри проект ««ЭКОном- КЛАСС! Или сказки для бережливых». Ксения тесно работала с 3 Г классом. Вместе они придумали персонажей, которые бы призывали детей беречь ресурсы: воду, свет, газ. Ксения  придумала про данных персонажей увлекательные сказки.