Поздравляем!!!

Состоялся II этап зональных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд в зачет XIV Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики в городе Канаш, где соревновались юные шахматисты из Яльчикского, Урмарского, Канашского и Цивильского районов. Победителем стала команда  в составе учащихся СОШ № 2 Михайлова Алеши, Семенова Аркадия, Ярусова Кирилла, Васильевой Елены, Крыловой Оли  (руководитель – педагог дополнительного образования ЦДЮТ Никифоров И.Е.).

Также воспитанник Игоря Емельяновича, учащийся СОШ № 2, Григорьев Андрей стал призером турнира среди сельских шахматистов в селе Аликово