По- особому, как всегда, начался в МБОУ «Цивильская СОШ №2» День толерантности.

По- особому, как всегда, начался в МБОУ «Цивильская СОШ №2» День толерантности. Еще в минувшую пятницу классы получили задание сделать лепестки толерантности, из которых потом сложатся цветы толерантности, а из цветов- Сад толерантности. Сегодня ребята собрали лепестки в прекрасный сад, на котором отмечены все учащиеся школы с их лучшими качествами, качествами, присущими толерантным людям.

Кроме того, на втором этаже школы развернулась выставка «Скатерть мира». Этот проект школьники выполняли в 2010 году. Каждый класс готовил лоскут, из которого потом была сшита скатерть. Школьники с удовольствием в этом году рассматривали скатерть.

Традиционная газета о Международном  дне толерантности. Как всегда пользовалась особой популярностью. Её прочел Павлов Антон.

После 2 урока все учащиеся выйдут на улицу перед школой, чтобы выстроиться в большую букву «Т». Ученики проскандируют «Толерантны- Мы! Толерантна- Чувашия! Толерантна- Россия!»

А воспитанники школьного музея рассказали учащимся 5-6-х классов рассказали о международных полетах в космос. (см.фото)