В адрес МБОУ «Цивильская СОШ №2» поступили благодарственные письма Образовательного центра «Школьный университет» и Негосударственного образовательного учреждения «Открытый молодежный университет» за успешное сотрудничество в совместной реализации проектов ИКТ в рамках Комплексной образовательной программы «Школьный университет», поддержку и продвижение инновационных методов организации образовательного процесса.

В адрес МБОУ «Цивильская СОШ №2» поступили благодарственные письма от Образовательного центра «Школьный университет» и Негосударственного образовательного учреждения «Открытый молодежный университет» за успешное сотрудничество в совместной реализации проектов ИКТ в рамках Комплексной образовательной программы «Школьный университет», поддержку и продвижение инновационных методов организации образовательного процесса. Благодарственные письма получили директор школы Т.Г.Кузьмина, куратор пр граммы «Школьный университет» Е.Ю.Кавтазеева, учитель информатики Е.А.Александрова и родители учащихся, успешно завершивиших  курс обучения Кукарцева Ольга Николаевна, Пичужкины Надежда Николаевна и Борис Николаевич, Солодянкин Алексей Николаевич и Ефимова Татьяна Анатольевна. Сертификаты о прохождении обучения по курсу «Увлекательные уроки программирования. Pascal» получили: Солодянкин Алексей, Пичужкин Евгений, Наумов Зим, Миронов Анатолий, Сергеев Руслан; по курсу «Офисные технологии: автоматизация в MS Office. Flash: графика, анимация и элементы программирования» - Кукарцев Кирилл, Кезина Екатерина, Потапов Михаил, Васильева Ксения. Желаем подрастающему IT-поколению новых открытий и достижений!