14 октября в МОУ «Цивильская СОШ №2» прошла Большая олимпиада школьников «Радиус», организатором которой является Научно-исследовательский институт педагогики и психологии. В в секции «Незнайка-эрудит» этой олимпиады  приняли участие 46 учеников  2-4-х классов МОУ «Цивильская СОШ №2», а также ученики Конарской СОШ, Малоянгорчинской ООШ, Богатыревской и Игорварской ООШ. Цель олимпиады – создание условий для поддержки одаренных детей, распространение и популяризация научных знаний среди школьников. С нетерпением ребята будут ждать подведения итогов олимпиады.