7 октября прошло родительское собрание в 10А классе по теме «Задачи школы третьей ступени».

7        октября прошло родительское собрание в 10А классе по теме «Задачи школы третьей ступени». Классный руководитель Н.В. Грачева ознакомила присутствующих с деятельностью школы в 2011-2012 учебном году, программой развития школы до 2020 г. и задачами обучения в школе 3 ступени.

Классный руководитель сделала акцент на том, чтобы дети были успешными, счастливыми, необходимо сотрудничество семьи и школы, родителей и классного руководителя. 10-е классы-классы профильного обучения: новые ученики и новые родители. С целью знакомства и дальнейшего сотрудничества с родителями Грачева Н.В. провела анкетирование «Знакомство с родителями» и «Перспективы обучения и воспитания ребенка». Также состоялись выборы родительского комитета класса и предложены кандидатуры в состав Управляющего совета школы.