Всемирный День здоровья! Этот день в Цивильской школе №2 празднуют особенно!

7 апреля-  Всемирный День здоровья! Этот день в Цивильской школе №2 празднуют особенно!

Утро в школе началось с того, что волонтеры отряда «Контраст» громко приветствовали входящих ребят и учителей. Волонтеры поздравляли с Днем здоровья, рассказывали о Всемирном Дне здоровья и раздавали красочные позитивные листовки. В фойе школы развернулась импровизированная галерея, где ребята оставляют записи о дне здоровья, «здоровых» новостях. Кроме того, был предложено продолжить фразу  «Здоровым быть…» Интересное продолжение придумали кадеты 7 Г класса: «Здоровым быть- счастливым слыть», «Здоровым быть- Родину любить». Далее утро продолжилось зажигательной утренней гимнастикой. В течение дня в школе пройдут следующие мероприятия:

8.00- 8.20-  акция «С Днем здоровья!»

8.20- 8.30- Утренняя зарядка!

8.30-12.00- Уроки физической культуры в ФСК «Азамат»;

12.00- 14.00- Районные соревнования «Веселые старты»;

10.10.- 10.20- Радиогазета о здоровье. Выступает врач- дерматолог МУЗ ЦРБ;

11. 15- 11.30- Радиогазета о здоровье. Выступает хирург МУЗ ЦРБ;

12.15- 12.30- Радиогазета о здоровье. Профилактика заболеваний, выступает врач МУЗ ЦРБ;

14.15- 15.00- Классные часы о здоровье.

Тренинг в 10-х классах ( отв.психолог  Корижина С.Н.)

Классный час «Кадетам о здоровье космонавта» ( отв. Отряд ЮК «Млечный путь»)