Кадетские классы Цивильской школы №2 поддержали республиканскую акцию «Наш общий день рождения».

Кадетские классы Цивильской школы №2 поддержали республиканскую акцию «Наш  общий день рождения». 12 октября праздновал свой второй день рождения седьмой кадетский класс и первый день рождения шестой кадетский класс. В свою очередь, 12 октября праздновали свой день рождения воспитанники школы- интерната №1 для глухих и слабослышащих детей  Уфуков Дмитрий и Мартынова Диана. Кадеты пригласили ребят на торжественный литературно-музыкальный вечер «У меня есть Родина- Россия!». Ребята обменялись подарками, а затем с аппетитом уплетали праздничный торт. Кроме того, воспитанников школы- интерната провели  по школе, рассказали о жизни кадет, а также посетили занятия секции спортивное ориентирование.  И кадеты и их новые друзья остались очень довольны встречей.